Проблема с сигналкой...не концевики, не цз

Здесь обсуждается Audi A4 первого поколения

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение DNP » Ср апр 19, 2017 22:26

Всем привет ! В общем проблема такая, и она давно уже, но раньше не тревожила до недавнего случая. Когда водительскую дверь открыли ключом от бочки... Ну там проблема в личинке о которой я не знал до случая ) ну не суть... Переживаю, что могут сломать пассажирскую личину, а я не узнаю даже...
Машина a4 b5 1996 ADR .Проблема заключается в подаче сигнала от всех пассажирских дверей. В общем с ключа все двери цз открывает и закрывает. С сигналки тоже работает все. При открытие любой из пассажирских дверей плафон загорается, значит концевики целы. При открытие водительской не загорается плафон.

При постановке на сигнализацию при открытой водительской брелок орет, что дверь не закрыта.... Но при открытых пассажирских дверях и постановке на сигналку машина закрывается спокойно и брелок не орет....

Подскажите где искать проблему ?
Из всего этого понять не могу цел ли концевик на водительской двери, так как плафон не горит, но сигналка кричит, о том что дверь не закрыта... Ну еще лампочка мигает при открытой водительской двери... А при пассажирских нет, ну это логично...
DNP

Машина: ADR 1.8 1996г
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение SashKosh » Чт июн 15, 2017 20:47

Попробуйте покопать в сторону актуатора водительской двери, там внутри есть свои маленькие концевички.
SashKosh

Машина: A4B5 Avant '97

Сообщение DNP » Чт июн 22, 2017 9:40

Забыл отписаться. В общем концевики пассажирских всех дверей соединены и идут на цз. От него на сигналку. Обрыв на сигналку где то. Решил вопрос соединив концевики с багажником и не стал искать обрыв. Лень.
DNP

Машина: ADR 1.8 1996г

Вернуться в Audi A4 8D, B5 (1994-2001)