акпп DMU 01M 01N Пинки и хруст

Здесь обсуждается Audi A4 первого поколения

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение Deonis » Пт май 19, 2017 1:27

Доброе время суток!
Проблема у меня такая.авто ауди а 4 б5 коробка на ней щас акпп DMU 01M. При эксплуатации начал появляться гул после 40 км\час.Чем больше скорость -тем громче гул. Пинок при переключении со второй передачи на третью(чем больше оборотов-тем слабей "пинок")
Начал решать проблемы.
С начало думал избавлюсь от гула.Залез под авто,есть следы масла.Подумав,что масло вытекло и из за этого начал подходить подшипник к концу жизни :unknown: . Долил я значит масло.....Что бы наверняка еще залил супроТек :fool: и значит поехал кататься.
Вроде бы гул начал проходить... :yahoo: ..
На след день поехал в горную местность и в гору под нагрузкой у меня что то случилось. :wall: .При езде свыше 30км начал появляться уже не гул а целый хруст .Ощущения,что подшипник какой то вылетел и катается при езде по всей коробки акпп.Вообще гул ,треск и все что только можно получил...
Как думаете в чем проблема?
По поводу пинков грешу на солейнойды. Думаю что стоит их заменить и все пройдет.Прав ли я?
Так же,чувство что хана коробке уже уверенное и от сюда следующий вопрос-дома лежит на запчасти(как знал что что-то будет и перепала мне коробка 01n) подойдут ли запчасти акпп 01m на DMU 01n?
Хочу собирать сам,знающие люди скажите.Если в коробках акпп какие либо запчасти которые нужно выставлять строго по метка?
Подойдет ли гидро блок с 01м на 01н???
Deonis

Машина: A 4
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Вернуться в Audi A4 8D, B5 (1994-2001)