машина не заводится

Здесь обсуждаются Ауди А4 второго поколения

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение sd68rus » Сб апр 22, 2017 23:08

Может аккумулятор
sd68rus

Машина: audi
Пункты репутации: -4

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Voodoojora » Пн июл 31, 2017 17:44

Нужно более подробное описание проблемы. Показание приборов, уровень зарядки акб, и только тогда можно думать где собака зарыта
Voodoojora

Машина: A4 Avant
Пункты репутации: 0

Сообщение Thonius » Пн июл 31, 2017 18:03

Eskimoss писал(а):Доброго дня всем. Могу и я влезть с вопросом по теме? В общем ситуация такая. Пару дней катал машину с индикатором АКБ на панели, думал подзарядить, а сегодня попробовал завести, а она молчит. Панель горит, а поворачиваешь ключ зажигания - тишина. Ни стартер не крутит, ни чего. Снял АКБ, померял напряжение - 12 В, подключил зарядное - показывает полный. Что бы это могло быть?

Когда у меня возникали подобные проблемы я первым делом брал мультиметер и прозванивал провода нет ли утечки или кз. Когда первый раз столкнулся с такой же проблемой тоже грешил на аккумулятор, у меня стоял гелиевый, сразу обратился к дилеру, описал в чате проблему. Мне доходчиво объяснили что проблема не в акб, так как он не может быстро розряжать если у него нет внутреннего замыкание. После дальнейшей проверки мультиметром, выяснил что аккумулятор в порядке, и проблема в замыкании силового провода
Thonius

Машина: а8
Пункты репутации: -418

Сообщение Sergio Tacchini » Пн июл 31, 2017 19:32

Thonius писал(а):Когда у меня возникали подобные проблемы я первым делом брал мультиметер и прозванивал провода нет ли утечки или кз. Когда первый раз столкнулся с такой же проблемой тоже грешил на аккумулятор, у меня стоял гелиевый, сразу обратился к дилеру, описал в чате проблему. Мне доходчиво объяснили что проблема не в акб, так как он не может быстро розряжать если у него нет внутреннего замыкание. После дальнейшей проверки мультиметром, выяснил что аккумулятор в порядке, и проблема в замыкании силового провода

1. Исчезни с форума, рекламщик-спамер. :twisted:
2. Выучи русский язык хотя бы в той сфере, которой занимаешься. :wall:
Sergio Tacchini

Машина: Subaru Forester
Пункты репутации: 5857

Пред.

Вернуться в Audi A4 8E, В6 (2000-2004)