Помогите пожалуйста! Не заводится

Здесь обсуждаются Ауди А4 второго поколения

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение Felix » Ср янв 08, 2020 5:56

Ребят, помогите пожалуйста! Машина не заводится. У меня b6 2.0 ALT. Не могу найти причину поломки. Начну из далека. Летом менял распредвалы с фазорегулятором, так как им пришёл конец. Покупал в сборе. После сборки все работало отлично, до сентября (менял где-то в июле). В один прекрасный день, выехал с работы, проехал пару километров и машина встала. Обнаружил что разлетелся НОВЫЙ натежитель цепи распредвалов. Не долго думая поменял, выставил метки как и до этого (руководстовался эльзой), но после сборки машина не завелась. Раз сто проверил метки, все вроде правильно. Позвонил знакомому диагносту, он подъехал, почитал ошибки, сказал меняй или датчик распредвала или датчик коленвала. Поменял оба датчика. В ответ так же тишина. Вызывал другого специалиста. Приехал, посмотрел, сказал не правильно стоит фазорегулятор (типа на позднее зажигание). Переставил фазик на пару градусов, выставил метки, но ничего. Ещё раз вызвал диагноста, почитали ошибки. По данным ошибкам начил проверять все предохранители и релюшки, все вроде рабочее. Где ещё искать проблему не знаю. Подскажите пожалуйста куда лезть
Felix

Машина: A4 B6 8E
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Вернуться в Audi A4 8E, В6 (2000-2004)