Audi A4 Allroad

Четверка-проходимец живёт тут :)

Модератор: Butterfly

Сообщение rdv80 » Сб фев 27, 2010 17:53

Jonny писал(а):Да у нас вроде был один владелец, но что-то не появляется на Форуме...

Наверно заглушить не может, так авто понравилось))))))))))
rdv80

Машина: А4 8Е В7 2.0Т 2005г
Пункты репутации: 4086

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Роберт » Сб мар 06, 2010 22:01

У нас на всю Башкирию через официала автопремьер 6 "уродов"А4
продано, из них три в Уфе что на лям населения просто смех, так вот в предверии намечающей клубной встрече в Москве на которой уверен будут владельцы данных сараев попросить их хочу активировать сей раздел и чиркануть об ощущениях, пожеланиях, заранее спасибо. Хорошо посидеть вам, в нормальном заведении. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Роберт Ср июн 30, 2010 1:22, всего редактировалось 1 раз.
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Пункты репутации: 24

Сообщение Роберт » Пн мар 15, 2010 15:32

Тихо плачу, тока что позвонили с автосалона и сказали что вместо мая машинко придёт в июле-августе, мол квоты на Россию урезали из-за выросшего спроса на "уродов" в европе :twisted: предложили забрать выставочный экземпляр+ костюм в подарок, но не цвет не фарш не устраивает, вот такое кидалово. А я то думаю почему меню не русифицируют, видать не столь важен рынок наш, а говорят кризис. Как там в других городах? Кто заказывал не давно, отзовитесь, а то вдруг по ушам гоняют
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Сообщение Bart » Пн мар 15, 2010 15:49

Роберт, твою по ходу без очереди скинули. Попроси ВИН и пробей через АР)))
Меню не делают - типа не тот уровень. У меня у знакомого на А6 уже русский стоял - типа взрослая)
Изображение
Пришел, увидел, нафлудил

Суровая правда про меня
@_@ Гипножаба следит за тобой
Кто такая гипножаба?
Bart
Капитан Томат

Машина: Horch H4 1,8T
Пункты репутации: 2349

Сообщение Роберт » Пн мар 15, 2010 16:22

Bart
Что такое АР? Вин в договоре не указан, но он я так понимаю ещё не существует, ведь машину ещё не собрали или как? Да, без очереди скинули, типа мой авто кто-то в мае оприходует а мне в июле придёт? Вобщем надоумтье как хитро узнать, завтра буду в салоне, разочарован будто опять канадцам продули :cry:
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Сообщение RAMAZAN » Пн мар 15, 2010 17:01

а ты манагеру своему шепни на ушко что мол если узнаю что мою каму-то другому спихнули - мозг выклюю !
RAMAZAN

Машина: Toyota
Пункты репутации: 912

Сообщение Роберт » Пн мар 15, 2010 17:19

Да похоже на правду, тока звонил в стольный град, один в один всё повторили. Обьективная реальность 5 месяцев сроку :twisted: А пока буду клубным шильдом любоваться :D
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Сообщение Bart » Пн мар 15, 2010 18:10

Роберт, АР - Ауди Россия
Изображение
Пришел, увидел, нафлудил

Суровая правда про меня
Кто такая гипножаба?
Bart
Капитан Томат

Сообщение Jonny » Вт мар 16, 2010 9:35

Да уж, неприятно по меньшей мере!
Что будешь делать? Ждать?
Jonny
Организатор Клуба

Пункты репутации: 97

Сообщение Bart » Вт мар 16, 2010 12:38

почитай ветку Пофлудим. На последней странице от Бабочки сообщение.... Я нашёл, где твоя Олроуд))))))))))0
Изображение
Пришел, увидел, нафлудил

Суровая правда про меня
Кто такая гипножаба?
Bart
Капитан Томат

Сообщение Роберт » Вт мар 16, 2010 15:47

Jonny писал(а):Да уж, неприятно по меньшей мере!
Что будешь делать? Ждать?
Ауди я готов ждать вечно :D, на самом деле ничего хорошего, на два месяца позже буду получать удовольствие, можно плюнуть и забрать с салона иль пошерстить по другим городам (вчера звонил в ауди-сити в Москву манагер сразу же начал втюхивать ихний экземпляр) но машинку я заказал с нужными мне опциями и цветом кузова, я виртуально в ней с 20 февраля и на другие комплектации и тем более марки (изначально к субару аутбэк присматривался) смотреть не хочу, я слюной истёк кода тест-драйвил тачку теперь конкуренты хламом кажутся :D. Ждать, ждать эх...
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Сообщение Dean » Чт мар 18, 2010 12:51

Добрый день.
Езжу на 4-ом Олроуде с конца июля. Так что, если есть вопросы - спрашивайте постараюсь ответить.
Dean

Машина: A4 Allroad

Сообщение Роберт » Чт мар 18, 2010 13:14

Dean писал(а):Добрый день.
Езжу на 4-ом Олроуде с конца июля. Так что, если есть вопросы - спрашивайте постараюсь ответить.
Привет-привет, ну наконец то, сразу о больном где брал, скока ждал? Ощущения от владения, желательно в сравнениях с конкурентами, какой фарш и что лишнее, иль наоборот чего не хватает? Что там за история с перепрошивкой коробки? У нас дилер перепрошивает сейчас, глюк там какой-то. Чё с расходом бенз, масло, скока ТО если проходил, вобщем интересно всё с жадностью жду, заранее благодарен.
А ведь шёл за Аутом!
Роберт

Сообщение Dean » Чт мар 18, 2010 18:34

Брал в Самарском Ауди-центре. Ждать пришлось меньше недели, потому что брал одну из двух ожидаемых ими демонстрационных машин. По фаршу полученный вариант от желаемого отличался не сильно. Хотя, конечно, некоторые вещи я бы заказывать не стал бы, а некоторые добавил бы. Но разница была некритичной, поэтому согласился на этот вариант, тем более, что на него дали скидку и подарок :D .
Сравнивать с конкурентами мне ее особенно не с кем, разве что с Вольво ХС70, которую тоже рассматривал, как вариант и с моей старой Маздой 6. Но Вольво больше, она все-таки ближе к А6. А по сравнению с Маздой - это просто самолет, двигатели хотя и одного объема, но совершенно разной мощности и характера :) (еще на тест-драйве, когда катался на Q5 понял, что движок настоящий провокатор).
Салон от обычного аванта, я так понял, не отличается. Качество отделки тоже на высоте, ничего нигде не гремит все плотно и практически монолитно. Говорили, что на этом поколении А4 удешевили отделочные материалы, может быть, но меня все устраивает. Ну почти все... Серебристая панелька вокруг панели приборов - ни к селу, ни к городу. И действительно смотрится дешево.
Есть один минус - коробка. Сейчас я к ней конечно уже привык, но сначала периодически хотелось убить того, кто ее сделал и запрограммировал. Глюков там как таковых нет, там проблема с городским движением в рваном ритме, при том, что на трассе или при динамичном вождении к ней нет никаких нареканий, все адекватно. Она не любит мягкую работу газом в пробках и при медленном движении и еще она постоянно стремится переключиться на высшую передачу, несмотря на скорость и обороты двигателя, что в пробках очень раздражает. В клубе Q5 читал, что сейчас их перепрошивают, но сам пока не ездил, привык к тому что есть, тем более, что в пробках очень сильно помогает переключение ADS в режим Dynamic :) Так что когда поеду на ТО, тогда и узнаю что к чему. Хотя на Q5 это вроде не сильно помогает, но, говорят, хотя бы убирает задумчивость при трогании.
Аппетит у машины изрядный, но это связано с моим режимом движения - короткие пробеги на непрогретом толком двигателе от точки до точки плюс пробки, плюс периодически люблю придавить педаль. Масло движок тоже подъедает активно - подливал где-то между 3 и 3,5 тысячами, с тех пор пока больше не требовалось.
В целом машиной очень доволен. Дорожного просвета и проходимости мне для моих целей пока что хватало всегда. Зима у нас выдалась очень снежная, город чистят плохо, так что лишний раз убедился в правильности выбора. Запарковаться в сугробе, залезть в обледенелую горку, пробраться по колее - никаких проблем. По снежной каше разной глубины и льду разгоняется очень уверенно. Главное только понимать, что это не кроссовер и не ждать от нее повышенной проходимости. И не сравнивать ее с ГЛК или Фрилом.

Извиняюсь за сумбурное изложение и много букв. :)
Dean

Машина: A4 Allroad

Сообщение Jonny » Чт мар 18, 2010 18:53

Dean
Ждем пополнения в гараже: http://audi-a4-club.ru/forum/viewforum.php?f=19
Jonny
Организатор Клуба

Пункты репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Audi A4 Allroad