хочу купить а4 б6

Обсуждаем вопросы приобретения Ауди А4 данной модели.

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение АУДИнуб » Вт ноя 21, 2017 21:01

доброго времени суток! уже много времени раздумываю над покупкой такой машинки. есть пара НО которые меня смущают и сбивают с толку. первое ходит миф что на них куча датчиков которые постоянно ломаются и стоят космических денег. второе что если уж и брать то только европейку,якобы на американках стоят дополнительные датчики на впуске,хуже проводка и т.д. ооочень жду адекватных комментариев и советов! ищу именно 1,8Т и кватро на мешалке
АУДИнуб

Машина: калина
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Арсик » Вт ноя 21, 2017 22:38

хороший вариант будет. америкоса не советую . все которые нормальные у них в штатах ездят сюда битье или утоплиника отправляют. с прибалтики не бери заезженные, сюда идкт с пробегом минимум 300 тыщ. в россии сматывают. почему так пишу, да потому что первая ауди б5 у меня была с латвии, брал с пробегом 130.000, в последствии оказалось за 400 был. б6 искал 6 месяцев, что бы покупалась в екатеринбурге в автосалоне( не пригнаную, не с аукциона, а именно купленную с салона новая) . в итоге нашел я третий хозяин до сих пор , родной птс. но к сажелению на тот момент не смог квадро такую найти, пришлось монопривод брать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
ауди - премиальная марка, и поэтому обслуживание такое же в цене как у любого премиального авто. можешь хонду взять в которой шумки нет налог платишь не понятно за что. она с двигателем 2.4 не может ауди 1.8 турбо обьехать. вот камри 2.4 на равне идет с ауди до 180,затем ее лошади уходят на покой.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
когда покупал машину не верил своим глазам в салоне не одной потертости не было, хадовка вся 2003 года стояла. ( на рычагах клеймо с датой выпуска.) хотя машина 2004 года. брал с пробегом в 120, сейчас 245. за это время поменял термостат, рычаги передние, флянец тройник системы охлаждения, цепь на распердвалах. по системе вкг немного, задние мартеры. и колодки. считаю что это все расходники. а да и две катушки.
Арсик

Машина: а4 б6

Сообщение АУДИнуб » Ср ноя 22, 2017 19:04

спасибо!
АУДИнуб

Машина: калина

Вернуться в Готовимся к покупке А4 В6