Масло в акпп меняете сами или в сервисе? Иркутск.

Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Читинская область.

Модератор: Butterfly

Сообщение LostovAsh » Пт май 04, 2018 11:21

Ребята, кто как меняет масло коробки на своём железном друге, как узнать что пришло время и где это сделать в Иркутске? Посмотрел ролики на ютубе, для самостоятельной замены нужно загонять машину на эстакаду или смотровую яму, по другому ни как?
LostovAsh

Машина: А4
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение JopStolio » Пт май 04, 2018 12:26

Частота замены мала зависит от условий эксплуатации. При нормальной это следует делать раз в 60 тыс., если тяжёлые условия, то примерно раз в 30 тыс. Тогда коробка прослужит максимально долго. Лично я замену делаю в сервиса akpp-irk.ru/services/zamena-masla-akpp-i-dvigatelya/ , для меня так проще и безопаснее. Знаю тех кто делает это самостоятельно, как вы правильно нужна яма, что бы слить старое масло и только потом залить новое. Мешать ни в коем случае не стоит.
JopStolio

Машина: audi A4
Пункты репутации: 0

Вернуться в Сибирский федеральный округ