Autosecurity - установочный центр противоугонных систем!

Партнеры и скидки для Клуба Audi A4 в Москве

Модератор: Butterfly

Сообщение Jonny » Вт июн 23, 2009 18:48

Изображение
Дамы и Господа! Представляю вам новую партнерскую программу от компании Autosecurity:

Уважаемые одноклубники, приветствую всех от лица компании Autosecurity и от себя лично! Я уверен, что многие из Вас знают нашу компанию или уже являются её клиентами, ну, а для тех, кто еще не знаком с нами, сделаю небольшую экскурсию по услугам, которые мы предоставляем.

Компания Autosecurity начала свой путь в далеком 1999 году и вот уже более 16 лет является одним из лидеров на рынке противоугонных систем.
Собственно говоря, охранные комплексы, механические противоугонные устройства и профессиональная защита от угона являются основополагающим профилем деятельности компании.

Помимо противоугонного направления, мы имеем:
• профессиональный департамент Детейлинга (полировка кузова и полировка фар, химчистка, ремонт стекол и локальный ремонт кузова, защитные составы, тонирование и бронирование стекол, Антидождь Autosecurity, защита салона и т.д.)
• высококвалифицированную Студию Звука, которая, в купе с акустической подготовкой, осуществляет тюнинг салона любой сложности (изготовление подиумов и корпусов для сабвуферов, установка потолочных мониторов, перешив салона в кожу и алькантару и многое другое). Также мы проводим работы по полной или частичной вибро- и шумоизоляции салона.
• отдел Винила, сотрудники которого могут предложить прозрачные защитные пленки для кузова автомобиля, а также варианты декоративных пленок от ведущих мировых производителей.
• сотрудники Страхового департамента компании Autosecurity помогут Вам оформить полисы КАСКО и ОСАГО, а также ответят на любые вопросы, связанные со страхованием автотранспортного средства.

Вы всегда можете задать вопросы по интересующим Вас услугам, и я с удовольствием на них отвечу!

В рамках партнерской программы, для одноклубников мы предоставим скидку в размере 12% практически на все наши услуги!
Обращаю отдельное внимание на то, что клубная скидка в размере 12% распространяется на всю стоимость услуги включая оборудование и работы.

Скидки не распространяются на:
- страховые противоугонные комплекты
- спутниковые поисковые системы
- стоимость аудиоаппаратуры (на работы по установке этого оборудования скидки действовать будут).

Ждем вас на улице Озерной, дом 37 или ждем Ваших звонков по телефону 8 499 653-88-44.
С 9:00 до 20:00 без выходных.

GPS-координаты:
Широта 55°40′7″N (55.66863)
Долгота 37°26′52″E (37.447656)

С Уважением, Autosecurity.
Jonny
Организатор Клуба

Пункты репутации: 97

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение autosecurity » Ср июл 29, 2009 16:00

С 1 августа по 30 сентября наша компания и компания Альтоника делают уникальное предложение всем желающим установить иммобилайзеры Black Bug BT-72. Только в эти месяцы, и только в нашей компании, установить иммобилайзеры особой серии с малогабаритными беспроводными реле можно по специальной, беспрецедентно низкой цене. Подробности данной акции можно узнать на нашем сайте.
С Уважением!
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
Autosecurity.ru - партнер клуба
autosecurity
Партнер Клуба

Пункты репутации: 12

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 2:27

Вопрос к представителю "autosecurity" - в прайсе есть такая фраза:
- "* Примечание
Стоимость восстановительной полировки на автомобилях Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes на 20% выше основного тарифа, в связи с повышенной трудоёмкостью работ."

не могли-бы Вы пояснить, просто не могу понять, неужели полировать скажем Волгу с ее рамками, ручками и ржаво-хромированными бамперами легче чем ровные поверхности Audi или мерседеса С ?
А разве бывают не дизельные моторы?
реинкорнация в А4 авант 2,7 TDi
EVGEN TDi

Пункты репутации: 72

Сообщение autosecurity » Вт окт 13, 2009 8:56

EVGEN TDi писал(а):Вопрос к представителю "autosecurity" - в прайсе есть такая фраза:
- "* Примечание
Стоимость восстановительной полировки на автомобилях Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes на 20% выше основного тарифа, в связи с повышенной трудоёмкостью работ."

не могли-бы Вы пояснить, просто не могу понять, неужели полировать скажем Волгу с ее рамками, ручками и ржаво-хромированными бамперами легче чем ровные поверхности Audi или мерседеса С ?

Ну по теме продукции отечественного автопрома мне сложно что-либоответить, т.к. последний раз в наши боксы такие заходили ну наверно лет три-пять назад, да и то не на полировку.
Что же касается трудоемкости, то не все поверхности у "немцев" плавные и ровные, а если автомобиль с пробегом, да еще темных цветов (черный в особенности), так избавится от галограм очень сложно, под час практически невозможно...
С Уважением!
+7 (499) 653-88-44
autosecurity
Партнер Клуба

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 10:46

спасибо.
а паутинка на ЛКП только на Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes.
я разачарован, не ожидал что у Porsche и Audi-VW самая позорная и не стойкая краска
Перехожу на Шкоду и Сеат. :lol:
EVGEN TDi

Сообщение autosecurity » Вт окт 13, 2009 10:52

EVGEN TDi писал(а):спасибо.
а паутинка на ЛКП только на Audi-VW, BMW, Mazda, Porsche, Mercedes.
я разачарован, не ожидал что у Porsche и Audi-VW самая позорная и не стойкая краска
Перехожу на Шкоду и Сеат. :lol:

Паутинка видна в основном на темных цветах, а на немцах она наиболее заметна, на сколько я знаю, из-за хорошего слоя лака...
С Уважением!
+7 (499) 653-88-44
autosecurity
Партнер Клуба

Сообщение EVGEN TDi » Вт окт 13, 2009 10:59

понял. спасибо.
EVGEN TDi

Сообщение Alexdon » Вт окт 27, 2009 23:45

Jonny
Сколько будет стоить поставить сигнализацию с автозапуском и турботаймером? И еще такой вопрос мои девочки постирали ключ перестала с кнопки открываться и закрываться возможно у вас перепрошить?
Alexdon

Машина: AUDI A4 (8E) 1.8T
Пункты репутации: 117

Сообщение Jonny » Вт окт 27, 2009 23:46

Alexdon
Вопрос не по адресу немного ;)
Jonny
Организатор Клуба

Сообщение Alexdon » Вт окт 27, 2009 23:50

Я просто думал что инфа об автосекьюрити от тебя исходит, и думал что в курсе всех дел. Это надо непосредственно туда звонить и узнавать?
Alexdon

Сообщение Jonny » Ср окт 28, 2009 0:08

Jonny писал(а):Контактное лицо:
autosecurity
Телефон: 775-42-02
Веб-сайт: www.autosecurity.ru

Добавлено спустя 35 секунд:

Можно написать в личку их представителю: http://audi-a4-club.ru/forum/profile.ph ... file&u=516

Или задать вопрос тут и они ответят :)
Jonny
Организатор Клуба

Сообщение Alexdon » Ср окт 28, 2009 0:15

Я в личку написал, пока ответа нет.
Alexdon

Сообщение Jonny » Ср окт 28, 2009 0:42

Alexdon писал(а):Я в личку написал, пока ответа нет.

Ну вечер как бы, людям свойственно отдыхать - они здесь не ночуют ;)
Jonny
Организатор Клуба

Сообщение vovkagis » Ср окт 28, 2009 1:15

У меня вопрос такой, стоит Блек Баг Супер по-моему 75-ый. После ТО приехал к дому, попытался убрать режим Валет, чтобы включить охранные функции, но сделать этого не получилось. Батарейки в брелоке нормальные, делал эту операцию уже не раз. Вижу на экране точку, нажимаю кнопку, включаю зажигание, но мелодичного сигнала не слышу, никакой реакции. В чем может быть дело?
vovkagis

Машина: Audi A4 8E, 1.8T, 2004г.
Пункты репутации: 0

Сообщение autosecurity » Вс ноя 01, 2009 11:49

С 1 по 30 ноября 2009 года наша компания акцию:
«Чистота – надолго» , в рамках этой акции, заказавший сухую химчистку и защитную обработку UPT, может получить на них скидку 25%.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

vovkagis писал(а):У меня вопрос такой, стоит Блек Баг Супер по-моему 75-ый. После ТО приехал к дому, попытался убрать режим Валет, чтобы включить охранные функции, но сделать этого не получилось. Батарейки в брелоке нормальные, делал эту операцию уже не раз. Вижу на экране точку, нажимаю кнопку, включаю зажигание, но мелодичного сигнала не слышу, никакой реакции. В чем может быть дело?

75-го нет, может быть либо 85, либо 84.
Проблема может быть в несчитывании метки. Могла упасть антена, а радиус действия метки небольшой - потому и не читается.
С Уважением!
+7 (499) 653-88-44
autosecurity
Партнер Клуба

След.

Вернуться в Партнеры/Скидки (Москва)