Что делает если не работает приборная панель Audi A2, A3, A4

Раздел для отчетов о проделанных работах, выполненном ремонте и т.п.

Модератор: Butterfly

Сообщение ExactLab » Пт июн 08, 2018 17:28

Добрый день, дорогие друзья. Итак, почему же так часто я слышу от людей "сломалась приборная панель", и что же делать в этом случае? Ремонтировать!

Немцы конечно славятся своей педантичностью, но вот приборные панели у них, не показывают высший класс. Особенно во французском исполнении (Magneti Marelli).
Компания то конечно итальянская, но подразделений у нее более пол сотни. А на щитках приборов, которые попадают к нам в ремонт страна производитель как раз таки Франция… Именно консоли Magneti Marelli чаще всего выходят из строя на Audi. Конечно панель приборов VDO не безупречна, но ломается гораздо реже. Но панели приборов (Magneti Marelli) это еще не приговор вашей консоли.

Мастерские с успехом ремонтируют панели приборов Audi в том числе и (Magneti Marelli) наши специалисты любят эти комбинации приборов в ремонте. Если панель приборов (Magneti Marelli) в основном исправна, скажем так если исправного в ней больше чем неисправного, то специалист мастерской с уверенностью вам скажет: «эту панель приборов надо ремонтировать» и не сомневайтесь в результате она после исправления заводских недочетов будет работать еще долго. А вот если ваша панель подает признаки жизни только когда хорошо прогревается, это уже хуже но все равно ремонтопригодно. Такую консоль приборов надо ремонтировать заменой одного из процессоров. Причем нельзя просто выпаять процессор и впаять другой. Есть некоторое условие, которое надо соблюдать при ремонте такой панели приборов. В процессоре таких панелей приборов находиться очень важная информация. Ее нужно записать в новый процессор, в противном случае щиток приборов работать не будет!

Я лично хочу поделиться с вами одной автомастерской только по приборным панелям, очень выгодно и быстро смогут отремонтировать ваш щиток:
http://приборная-панель.рф/remont-panieli-priborov-audi
ExactLab

Машина: Audi a4
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Вернуться в Отчеты