Обслуживание в Ауди Центр Москва

Положительные отзывы об автосервисах, дилерах, автосалонах.

Модератор: Butterfly

Сообщение jony » Вс июл 02, 2017 21:37

Roster писал(а):
Titan55 писал(а):
Windshade писал(а):Да на хорошевском сервис отличный

Ауди центр на хорошевском как салон отличный, взял на майские там авто, остался доволен уровнем обслуживания. Менеджеры контактные охотно идут на диалог, договорился о неплохой скидке, конечно пришлось немного подождать авто, но полученная скидка того стояла. Старую Аудюшку загнал им в трейд-ин, хорошие деньги за неё предложили.

В плане цены в ауди центре действительно можно договорится, я у них буквально на неделе был на тест-драйве новой А6, ух лайнер конечно с моей не сравнимо , уже готовы мне ее были отдать за 2,15 ляма рублей, что при нынешних раскладах очень приемлемо, думаю теперь где 400к нарыть и можно обновится уже на А6, все же надо расти а не стоять на месте.

Ну что купил А6 в АЦМ по скидке если не секрет конечно? :wink:
jony

Машина: audi A4 TFSI
Пункты репутации: 0

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Hawk » Вс июл 30, 2017 17:37

Я забрал свою А4 в пятницу в АЦМ на Бережковской, долго выбирал какую взять в итоге остановился на моторе 1.4 tsi в комплектации спорт, так прикинул для города динамики с лихвой, да и по трассе до 160 машина ведет себя уверенно поэтому от покупки 2л отказался. :pardon:
Машинка радует, к салону вопросов нет, в среду оплатил в пятницу вечером уже забрал авто, на оформление потратил не более 2 часов.
Hawk

Машина: Audi A4 1.4 Sport

Сообщение Roster » Вт авг 01, 2017 10:57

Hawk писал(а):Я забрал свою А4 в пятницу в АЦМ на Бережковской, долго выбирал какую взять в итоге остановился на моторе 1.4 tsi в комплектации спорт, так прикинул для города динамики с лихвой, да и по трассе до 160 машина ведет себя уверенно поэтому от покупки 2л отказался. :pardon:
Машинка радует, к салону вопросов нет, в среду оплатил в пятницу вечером уже забрал авто, на оформление потратил не более 2 часов.

Поздравляю с приобретением,несмотря на то что взяли 1.4tsi, взяли комплектацию Спорт и какой итоговый ценник вам в АЦМ озвучили на отдачу? Просто интересно большая ли разница между обычной 2литровой.
Изображение
Roster

Машина: Audi A4 1.8t
Пункты репутации: 34

Сообщение Hawk » Вт авг 29, 2017 0:29

Разница очень существеная, за свою А4 в спорте с 1.4 мотором отдал чуть меньше 2 лямов рублей, а 2литровый аппарат мне обошелся бы на 450 тыс дороже при таких же параметрах. О покупке не жалею, за этот месяц эксплуатацию убедился в этом окончательно, а расход вообще радует! Но за счет скидок менеджера в АЦМ вышло чуть дешевле чем я планировал и я прихватил еще пару допов)
Hawk

Сообщение Roster » Ср авг 30, 2017 14:34

Hawk писал(а):Разница очень существеная, за свою А4 в спорте с 1.4 мотором отдал чуть меньше 2 лямов рублей, а 2литровый аппарат мне обошелся бы на 450 тыс дороже при таких же параметрах. О покупке не жалею, за этот месяц эксплуатацию убедился в этом окончательно, а расход вообще радует! Но за счет скидок менеджера в АЦМ вышло чуть дешевле чем я планировал и я прихватил еще пару допов)

Я понял, ну если так то конечно разница в цене ощутимая, и для города двигателя 1.4 будет вполне достаточно. Кстати сколько в АЦМ скинули от прайсовой цены в итоге?
Изображение
Roster

Сообщение Hawk » Пт сен 01, 2017 14:26

Roster писал(а):
Hawk писал(а):Разница очень существеная, за свою А4 в спорте с 1.4 мотором отдал чуть меньше 2 лямов рублей, а 2литровый аппарат мне обошелся бы на 450 тыс дороже при таких же параметрах. О покупке не жалею, за этот месяц эксплуатацию убедился в этом окончательно, а расход вообще радует! Но за счет скидок менеджера в АЦМ вышло чуть дешевле чем я планировал и я прихватил еще пару допов)

Я понял, ну если так то конечно разница в цене ощутимая, и для города двигателя 1.4 будет вполне достаточно. Кстати сколько в АЦМ скинули от прайсовой цены в итоге?

Учитывая что машину уже была с дополнительными пакетами, мне удалось сторговаться около 75к рублей, учитывая что машина была в наличии я считаю это более чем адекватно, но это мне повезло менеджер хороший попался, разговорчивой и лояльный, вообще уровень в АЦМ на достойном уровне, я был удивлен. Радует что еще есть дилеры которые держат марку Ауди.
Hawk

Сообщение Roster » Ср ноя 01, 2017 11:54

Это адекватный ценник особенно если АЦМ держали цену ниже всех дилеров, что скорее всего так и было. Я сам когда в них тачку брал обкатал кучу дилеров и в итоге их цену перебить никто не смог.
Изображение
Roster

Сообщение kolyarybak » Ср ноя 08, 2017 17:12

Приятно читать хорошие отзывы, а то так много вокруг негатива!
kolyarybak

Машина: Ауди А4

Пред.

Вернуться в «Белый» список